MENU
» » 2017 » Октябрь » 13 » Подготовка к новому проекту в рамках дома 2?
16:40

Подготовка к новому проекту в рамках дома 2?

Все больше подробностей о намечаемом новом отростке телешоу дом 2 проникает в сетевые сообщества. Появление в качестве соведущей с пробными записями ток-шоу Либерж Кпадону, было воспринято пользователями всемирной паутины как момент поиска того, кто будет вести новую пародию на старые телепередачи.





Одновременно резко активизировались те бывшие участники, кто явно стремится вернуться в любом качестве на телеэкраны. Подготовка к новому проекту в рамках дома 2?Активное содействие в этом оказывает журнал дом 2, который выборочно ведет «прямые эфиры» и всячески напоминает о тех, кто явно является кандидатом на участие в «последних героях».


Список желающих открыт?


Не случайно же опять объявился Иван Барзиков, который в прошлый раз достаточно успешно участвовал в «холостяцком острове» и даже выиграл. При наличии Либерж в ведущих, учитывая их прежние отношения, сюжет уже обещает не быть скучным.


Разгоревшийся в интернете конфликт Ильи Яббарова и Александры Гозиас свидетельствует не только о желании в новой островной эпопеи принять участие, но и привлечь интерес к своим персонам. Остается только вопрос, кто из пары Гозиас и Иванова поедет, или вместе станут «геройствовать»?


На кону не только денежный приз, хорошая привлекательная зарплата, но и возможность вернуться в ряды участников телепроекта дом 2. Только пока сплошные «антигерои» прошлых лет соглашаются. А кого бы вы хотели видеть из бывших участников на «диком острове»? Или вас привлекает сам процесс новых унижений, борьбы и конфликтов в условиях вне благ цивилизации?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд