MENU
» » 2017 » Февраль » 6 » Подайте Блюмам еще и свадьбу?
17:10

Подайте Блюмам еще и свадьбу?

Мало показалось семейству Блюменкранц-Абрамсон выпрашивать возвращение на телепроект дом 2. Не играют роли, особенно, в сравнении с дармовыми благами — ни здоровье будущего ребенка, ни отношения в семье — главное, теперь можно полностью успокоиться о будущем. Мечтая и признавая открытым текстом, что будут претендовать на жилплощадь от проекта, готовы продать все, что еще осталось.



Что же осталось то? Ради «халявной» свадьбы прогнуться под Гозиас, это раз. Получилось — уже Тата Абрамсон призывает поддержать парочку быдло-гопников в свадебном конкурсе. Подайте Блюмам еще и свадьбу? Собственное мнение и достоинство, которые раньше хоть и в припадках истерии, но были, окончательно потеряла, Тата?


Беременность как средство заработка?


С важным видом рассуждает о чужой, пусть мнимой беременности, Валерик. Что, открыто признаем, что сами восприняли непонятный залет как средство существования на многие годы. Желудок победил нежную ранимую душу Блюма? Чем-то стал напоминать Катю Кауфман, из серии — «многознание уму не научает». Соглашательство и беспринципность в крови, Валера?


Ради собственного дня рождения и благополучия дочери, ну и возможности обитать на общей кухне, согласна на любые унижения и скандалы Марина Тристановна. Она даже с Гозиас помирится, если будет указание от оргов. Но пока — у неё роль двигателя скандалов и «оживляжа» эфиров, что ей прекрасно удается. Потому девизу: «Продажность — наше всё», все семейство следует неукоснительно. А кто там его не придерживается?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд