MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Под действием алкоголя Алёна Савкина полезла в трусы к массажисту Денису Мокроусову.
07:58

Под действием алкоголя Алёна Савкина полезла в трусы к массажисту Денису Мокроусову.

19 февраля 2020 года вскрылись попытки Алены Савкиной соблазнить нового бойфренда.

Алёна Савкина, Денис Мокроусов

Окрыленная новыми отношениями Алена Савкина все же пообещала не торопиться. Девушка почти убедила коллектив и ведущих в том, что отношения с Денисом Мокроусовым будут развиваться по совсем другому сценарию. Так Алена буквально клялась максимально долго оттягивать волшебство. А заодно и завязать с горячительными напитками.

К слову последнее обещание Алена уже не сдержала. А вот до интима не дошло лишь благодаря порядочности Мокроусова. Накануне Денис дал интервью, в котором рассказал о домогательствах молодой мамочки.

Судя по всему, заявившись в мужскую спальню в ночи Савкина хотела не просто позвать Мокроусова на вечеринку Милены Безбородовой. Девушка в прямом смысле этого слова полезла бойфренду в трусы. Вот только сам Денис, с его собственных слов, отказался начинать отношения с грязи, позаботившись о репутации избранницы.

Новость про Алёна Савкину вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд