MENU
» » 2017 » Январь » 14 » Почти приговор для «тещи»
09:41

Почти приговор для «тещи»

Захар Саленко уже несколько раз пытался расставить все точки над «ё». Он намекал Майе Донцовой на то, что ее мама мешает их отношениям. Говорил прямо в лоб, что женщине не стоит совать свой длинный нос, куда не следует. Дошло до того, что Захар даже поставил вопрос ребром – или Ирина Михайловна покидает проект или они с Майей расстаются. Но «дожать» ситуацию ни разу не смог…



Каждый раз Майе удавалось переубедить Захара или же он просто пасовал перед предстоящей ответственностью за уход старшей Донцовой и отменял свои ультиматумы. Но когда Ирина Михайловна заселила к ним в комнату новенькую Лилю, терпение Захара лопнуло! Он не стал топать ножками, махать накрашенными ресницами и не пускал скупую слезу. Саленко добился того, что маму Майи внесли в бюллетень для голосования и теперь у него появился шанс убедить ребят через две недели убрать Ирину Михайловну с проекта!


Доведет Саленко начатое дело до конца?


Но это почти приговор для «тещи», ведь убедить ребят на самом деле будет непросто. Старшая Донцова ко многим втерлась в доверие, со многими подружилась и что самое главное – Майя до сих пор не понимает, что мама ей мешает на проекте и новость о том, что Ирина Михайловна лишилась своей неприкосновенности, восприняла весьма негативно. Как думаете, доведет Саленко начатое дело до конца или струсит?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд