MENU
» » 2017 » Июль » 20 » Почти идеальные кандидаты, но…
11:09

Почти идеальные кандидаты, но…

На доме 2 стартовал конкурс «Любовь года» и отношения в некоторых парах в корне изменились. О том, какими стали Рапунцели и как к ним теперь относится коллектив, мы с Натали на шлоке пишем чуть ли не каждый день.



О том, какими стали Юля Ефременкова и Сергей Кучеров, я писала немного ниже. Ничего не изменилось разве только у Никиты Кузнецова с Дариной Маркиной и у Петра Шепеля с Верой Курочкой. А вот Захар Саленко и Валерия Фрост теперь почти идеальные кандидаты на победу, но…


Долго протянут Фрост и Саленко?


Что так резко поменяло их отношения, измена Захара или начало конкурса, мы можем только предполагать, но в данный момент, Фрост и Саленко стали практически идеальной парой. И конфликты они научились сглаживать, и останавливаться вовремя. И работать над собой и меняться ради любимого человека, хотя раньше говорили, что это невозможно. И на провокации ведущих не поддаются, хотя те то и дело пытаются устроить им очередную проверку, как совсем недавно, когда Лера заболела, а Захар оставил ее и уехал в салон красоту наводить. Как думаете, долго протянут? Нервы выдержат?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд