MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Почему Витя Трифоненков и мама Рапунцель спелись?
07:53

Почему Витя Трифоненков и мама Рапунцель спелись?

Парень очаровал телебабушку. Татьяна Владимировна была бы не против того, чтобы Алёна Рапунцель построила любовь с Витей Трифоненков. Парень разоткровенничался с Dom2Life.ru и объяснил, как ему удалось наладить контакт с родительницей участницы «ДОМа-2».

Витя Трифоненков и Татьяна Владимировна Рапунцель
Фото: «Инстаграм»/ архив Dom2Life.ru

Татьяна Владимировна Рапунцель уже несколько раз говорила о том, что её младшая дочь Алёна не должна строить любовь с Ромой Макеевым. По мнению телебабушки, экс-бойфренд Алёны портит не только репутацию их семьи, но и её дочь, поскольку постоянно пьёт и грубит. Но тут на горизонте Рапунцель появился другой мужчина — Витя Трифоненков.

Парень сразу же очаровал Татьяну Владимировну: красиво ухаживает, заботится, не забывает оказывать знаки внимания не только самой Алёне, но и её маме. В общем, завидный жених! Да и сам Трифоненков считает, что завоевать доверие мамы избранницы так же важно, как и понравиться объекту обожания.

Трифоненкову комфортно в семье Рапунцель ​Фото: «Инстаграм»
Трифоненкову комфортно в семье Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

«Не знаю, как Татьяна Владимировна принимала Рому, но у меня с ней контакт сразу же наладился. Мы общаемся хорошо. По крайней мере, никакого негатива я от неё не почувствовал», — признался Витя Dom2Life.ru.

Трифоненков считает, что Татьяне Владимировне он понравился своей настойчивостью, а также заботой о её дочери. Несмотря на то, что Алёна после двух пластических операций, Витя всё равно уделяет ей много времени и старается во всём помочь.

«Татьяна Владимирова, как и Алёна, абсолютно адекватный человек, с которым мне тоже очень приятно общаться!» — добавил Витя для Dom2Life.ru.

Мама Алёны в восторге от Вити ​Фото: «Инстаграм»
Мама Алёны в восторге от Вити
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 09:20, 17.11.2019
Потому что два гаденыша- скользкий "звездун" и старая шалава в микимаусах. Оба умом не отделены и продадут любого за грош.
avatar
2 Bonjuk • 15:11, 17.11.2019
Подобное - к подобному boy_barf boy_barf boy_barf
avatar
3 таюр • 19:59, 17.11.2019
Что у Таньки за наряды,она не соображает,что на себя натягивает? Безумие какое-то! Баба впала в детство,или в маразм
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд