MENU
» » 2020 » Май » 16 » Почему Щеглова и Русанов не хотят детей?
15:52

Почему Щеглова и Русанов не хотят детей?

Супруги не торопятся становиться родителями. В беседе с Dom2Life.ru Юля Щеглова призналась, что ребёнок пока не входит в их с Игорем Русановым планы на жизнь.



Игорь Русанов и Юля Щеглова
​Фото: «Инстаграм»

14 мая Юля Щеглова и Игорь Русанов отмечали три месяца в браке. Участники «ДОМа−2» наслаждаются друг другом и совсем не думают о детях, несмотря на то, что другие пары проекта намекают, что пора переходить на следующий этап отношений. В беседе с Dom2Life.ru Юля объяснила, почему они с Игорем не торопятся становиться родителями.

«Детей хочется именно планировать. Не то, что захотел и сделал, это проще простого. Нужно сначала почву подготовить, фундамент, иметь достаток, чтобы потом и мне как маме было проще воспитывать ребёнка. А то муж работает на трёх работах, чтобы прокормить нас, а я в декрете сижу дома! Мне такой жизни не хочется.

Я хочу, чтобы мы работали, чтобы были деньги, и я спокойно могла уйти в декрет, а папа нам бы помогал, чаще видел малыша. Именно поэтому нужно готовиться», — поделилась Юля с Dom2Life.ru.

По словам девушки, родители в этом вопросе их поддерживают и не торопят с внуками.

«Нет такого, что я не люблю и не хочу детей. Если всё произойдёт случайно, то прекрасно. Я с детьми нянчилась, знаю, как это. Но могу сказать, что не хочу рожать ребёнка на проекте.

Хочется уйти, работать, достроить дом, а уже потом планировать малыша, здоровье привести в порядок. У Игоря в голове строительство дома, я коплю деньги и думаю, чем хочу заниматься. Пока дети не входят в наши планы. Мы хотим, но просто не сейчас», — объяснила Щеглова

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 16:06, 16.05.2020
НЕ ВЕРЮ....
avatar
2 дымсигарет • 16:42, 16.05.2020
Потому что Русанов не дурак, чтобы заделывать ребенка временной проектной жене.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд