MENU
» » 2019 » Март » 24 » Почему Ольга Бузова не принимает извинений Ирины Пинчук
06:19

Почему Ольга Бузова не принимает извинений Ирины Пинчук

С появление в периметре Дома 2 "яблока раздора" Романа Гриценко, встрепенулись не только обеспокоенные конкуренцией топчики проекта, девушки и ведущие, но и зрители. Все-таки интрига борьбы за красавца Рому ведущей Ольги Бузовой и участницы Ирины Пинчук оживила эфиры и всё околодомовское пространство. Ответив на упреки Бузовой достаточно смело, Ирина Пинчук попыталась принести извинения, но Ольга её попытку проигнорировала.



Почему Ольга Бузова не принимает извинений Ирины Пинчук, задавались вопросом многие зрители. Ведь Улыбака внутренне готовилась, перед коллективом свои извинения принесла и Бузову поджидала за углом. Однако ведущая ограничилась только словами, что разговаривать с соперницей не желает.

Еще бы, такой сюжет, по предположениям создателей телешоу, можно на несколько ток-шоу раскрутить.
Обида на соперницу или на участницу?

Раскрутить историю как раз и не получилось. Ирина Пинчук побежала искать сочувствия и взаимопонимания к Роману Гриценко, который был слишком самоуверен, даже не встав с кровати.
Он-то свои оправдания принес и в административном здании, и на лобном месте в вечернем эфире 23.03.2019.

Фактически за несоблюдение субординации и слёзы Бузовой, о чем писал сайт шлок, расплачиваться Улыбаке придется в одиночку. Не потому ли она и приняла решение телепроект Дом 2 покинуть, если верить слухам в сети?
Может, если бы не упрямство Ольги Бузовой, и не пришлось бы уходить из рядов участников Дома 2, Ирине Пинчук, как думаете? И поступила ли Бузова как обиженная соперницей женщина или как оскорбленная ведущая, не приняв извинений Иришки?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 13:50, 24.03.2019
Бузиха тоже из постели в постель спонсоров прыгает, только об этом ни-ни, она же ведущая. А Пинчук распинать можно. wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд