MENU
» » 2017 » Ноябрь » 15 » Почему на самом деле Либерж Кпадону приказали убираться с Сейшел.
07:00

Почему на самом деле Либерж Кпадону приказали убираться с Сейшел.

12 ноября 2017 года стало понятно кто и почему приказал Либерж Кпадону убираться с Сейшел.

Либерж Кпадону

Неожиданностью, причем в первую очередь для самой Кпадону, стало решение руководства отправить ее в Москву с Острова любви. Впрочем, Либерж, судя по оптимистичным постам, постаралась не потерять присутствие духа, отметив, что ей есть чем заняться и в столице, тем более что ее карьера ведущей на этом не заканчивается.

А вот после того, как на Либерж накинулись хейтеры, ей пришлось озвучить истинную причину отъезда. В то время как многие вновь обвиняют Кпадону в пьянстве, уверяя, что руководство вынуждено было отправить ее домой, девушка рассказала что случилось на самом деле.

Как оказалось, вернуться домой Либерж пришлось из-за Ольги Орловой, которая решила отметить на Сейшелах свой день рождения. И хотя Кпадону представила все как просьбу, многим очевидно, что мнения мулатки никто не спрашивал, а Орлова, давно ставшая статусной ведущей, просто поставила коллегу перед фактом.


Переписка Либерж Кпадону вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд