MENU
» » 2017 » Апрель » 27 » Почему Африкантова после ухода Чуева так сильно изменилась ?
12:44

Почему Африкантова после ухода Чуева так сильно изменилась ?

Polina

Почему Африкантова после ухода Чуева так сильно изменилась ? Все негативные черты её характера резко всплыли на поверхность Человек на острове сразу присоединился к самому сильнейшему провакатору всех ссор и скандалов - Лере Фрост и согласился быть её верной шестеркой во всем , поддакивая и повторяя её действия ) Марина начала привирать события , лишь бы угодить той же самой Фрост , использовать свою слащавую улыбку и притворство на тетах , отстраняясь как - бы от курса событий , но в тоже время она всегда знает о чем речь ) Обсуждает Веру Курочку , с которой даже не знакома ) Её отношения , хотя сама полный ноль на проекте ) Хитрит , извивается , строит из себя верную подругу и все это с милой улыбкой на лице мимишкой девочки ) Почему Марину тянет только к негативным героям шоу , от которых исходит зло и агрессия ?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 gala11@listru • 13:16, 27.04.2017
Рожу пора реставрировать - мешки под глазами, бухает поди и очень постарела... И , в общем-то правильный вопрос, она еще долго будет нас " радовать" своим никчемным присутствием на шоу...ей уже видимо под 40!???
avatar
2 wwwru1 • 13:22, 27.04.2017
Отстаньте от девчонки. Столько шмар и проституток на проекте, а вам Африка поперек горла встала. Молчит - амеба, Обсуждает - шестерка. Кстати, говорит очень грамотно, спокойно, без слов -паразитов и театральщины. Молодец Маришка.
avatar
3 mara1 • 13:39, 27.04.2017
Приспособленка она,вот и все
avatar
4 Куркума • 14:00, 27.04.2017
Ну и где изменения? Марыся сегодня в дневном, прибыв на дурку, сидела окучивала Майку (по новой версии - паханшу ЖС), Майка лениво потягивалась в кровати, а Марыся мужественно извлекала из себя слова, много, потом к другим подходила, лыбилась, отрабатывала любимое амплуа дамы, приятной во всех отношениях... пардон, не дамы, а девочки 25 с хвостиком 1714529
avatar
5 natalio • 14:16, 27.04.2017
согласна с п.2 )) всем не угодишь , а по сравнению с местными хамками-хабалками выглядит вполне достойно )) молодец , что смогла порвать с тираном ))
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд