23-летняя Ира получила приз в размере одного миллиона рублей. Несмотря на трудности в жизни (буквально за три дня до родов Ира рассталась с отцом своего ребенка Димой Чайковым), молодая мама не унывает, ведь сейчас главное — забота о ребенке.

«Я в восторге и безумно рада, что я стала «Человеком года 2020». Действительно этот год был для меня очень эмоциональным, в моей жизни многое произошло. Было очень много перемен, что-то ушло, что-то прибавилось. В этом году у меня появился смысл жизни. И получить в конце года такой титул — это огромная радость», — делится со «СтарХитом» Ирина. 

Пингвинова планирует отложить выигранный миллион, чтобы в дальнейшем купить жилье, где будет жить с дочкой. Девочка появилась на свет в ноябре этого года.

«Рождение ребенка дает мне стимул во всем, а не только в победе в конкурсе. Это стимул не унывать, радоваться самой и радовать ее, стимул быть счастливой. Я еще только на пути того, чтобы создать для себя и для нее счастливое будущее», — рассказала Пингвинова.

 
Ирина на выписке с дочкой
Ирина на выписке с дочкой

О Диме молодая мама и слышать не хочет, ведь именно он был инициатором расставания. Пара сначала долго жила на Сейшелах, но после возвращения в Москву, свадьбу они так и не сыграли. К тому же оказалось, что у них с Димой разные интересы. По словам Ирины, рождение ребенка повлияло на их отношения негативно. «Я не хочу больше комментировать. Я слишком много рассказала про него. На этом хватит. Его в моей жизни больше нет», — поделилась Ирина.

Рождение малышки сильно изменило жизнь звезды телепроекта. Пингвинова многое переосмыслила. «Появился смысл и радость, изменились жизненные приоритеты, что-то стало менее важным, а что-то, наоборот, вышло на первый план. Семья стала для меня главным приоритетом, и сама я сильно изменилась. Меня безумно поменяла беременность, я стала более спокойной, голова стала работать совсем по-другому. Прошло две недели после родов, сейчас ни о какой личной жизни и речи быть не может. Я не строю никаких планов на этот счет, самое главное для меня — заниматься ребенком», — рассказала Пингвинова.

 Фото: пресс-служба, Instagram
стархит