MENU
» » 2017 » Ноябрь » 22 » Победа Шевы или сдался Ковалев?
17:33

Победа Шевы или сдался Ковалев?

Три месяца на жарких Сейшелах держался Денис Ковалев, не сдавался на милость любвеобильной Саши Шевы. Морковку в виде её отправки с острова Любви на поляну убрали, а на выезде в отель без камер, видимо, и про кнут напомнили. Победа Шевы или сдался Ковалев?



Ведь обрадованная Александра выложила видео, свидетельствующее о страстных поцелуях, как минимум. Продолжение истории даже описывать лень — объявят все-таки себя парой, чего так долго от Дениса Ковалева добивались ведущие и руководство. Ничего, все-таки столько времени сопротивлялся, как будто не понимал, что у всякой истории, особенно на крохотном острове, должно быть логичное завершение. Да и верна ему будет Александра, или до первой вечеринки, или до ухода с реалити-шоу дом 2, где им обоим очень хочется задержаться.


Вероятно ли перевоспитание?


Если бы не предсказуемость сюжета, то история перевоспитания «вавилонской блудницы» вполне имела бы право на существование. Только дремучесть Александры, для которой Денис Ковалев явно на телестройке последний шанс, вере в этот сюжет не способствует. Интересно только одно, кроме кнута, какой пряник посулили горе-филологу? Или с него будет достаточно и интима с Шевой? И какие отношения смогут они показать, ведь обучать Александру нужно как минимум за курс средней школы, которую она благополучно прогуляла?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд