MENU
» » 2017 » Август » 25 » По вине Андрея Чуева придётся Ольге Васильевне Гобозовой (Михайловой) жить на кладбище.
07:25

По вине Андрея Чуева придётся Ольге Васильевне Гобозовой (Михайловой) жить на кладбище.

23 августа 2017 года поклонники ужаснулись, когда узнали где придется жить Ольге Васильевне Гобозовой (Михайловой) по вине Андрея Чуева.

Андрей Чуев, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Буквально за считанные месяцы Чуев обещал построить дома на деньги вырученные с продажи квартиры, которую выиграл в конкурсе «Человек года». Правда на деле строительство растянулось почти на год. И лишь несколько дней назад стало известно о том, что дома наконец сданы и готовы к переезду новоселов.

Однако пока Ольга Васильевна мечтает наконец обосноваться поближе к столице и распродает имущество: квартиру в Лермонтове и дачу во Владикавказе, поклонники бьют тревогу. Как оказалось, по вине Чуева матери Александра Гобозова придется жить фактически на кладбище, ведь отстроенные им дома находятся в непосредственной близости с погостом.

Новость про Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях



ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 09:15, 25.08.2017
Она там была не раз и в курсе. Близость к Москве, к возможности скакать по различным телешоу - да ради этого О.В. и на самом кладбище поселится.
avatar
2 фрося • 09:21, 25.08.2017
а чё..... молодец Чуй .... слово сдержал !!!!
avatar
3 natalio • 16:53, 25.08.2017
вроде как сам Чуй сказал , что заключил договор с ОВ , что он ей дом даёт , а она ему - квартиру , то есть обмен делают ( не думаю , что дочки позволят ей это сделать , тем более дочка с малым ( внуком ) там живёт да и дед старый - куда она его потащит , нельзя на старости лет менять место жительства ))
avatar
4 pyatyy_element • 18:06, 25.08.2017
Бапке-вешанке погост - что дом родной. Она исценирут смерть, как в туалет ходит. Деревьев всНаре вдоволь. Только веревок бапке прикупить)))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд