MENU
» » 2017 » Ноябрь » 30 » По видео 20-ти летней давности понятно, из какой дыры Дмитрий Железняк вытащил Елену Бушину (Железняк).
13:04

По видео 20-ти летней давности понятно, из какой дыры Дмитрий Железняк вытащил Елену Бушину (Железняк).

29 ноября 2017 года Елена Бушина (Железняк) поделилась видео 20-летней давности и наконец стало понятно, из какой дыры муж вытащил ее.

Дмитрий Железняк, Елена Бушина (Железняк)

Ни для кого не секрет, что в свое время Лена Бушина фактически насильно женила на себе Митю Железняка. Категорически против неравного брака с участницей дома 2 выступали родители молодого человека. Да и сам Митя не спешил связывать себя узами брака, и если бы не беременность, Лена наверняка так бы и не дошла до ЗАГСа.

Впрочем, мало кто мог подумать, что Железняк стал для Бушиной не просто билетом в новую лучшую жизнь, но и самым настоящим спасением. Все точки над «i» расставило видео 20-летней давности, записанное в квартире, где Лена жила с родителями. Поклонники сравнили квартиру девушки с притоном, а саму Бушину с трудным подростком, которым она, по всей видимости, была. Более того, многие предположили, что уставшие от закидонов Лены родители сами отправили ее на дом 2 в надежде избавиться от лишней головной боли.







Мнением о слухах поделитесь в комментариях.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 15:09, 30.11.2017
Да она и на проекте не котировалась-страшная и злая boy
avatar
2 pyatyy_element • 22:03, 30.11.2017
Бедные родители железняка
avatar
3 Антонида • 23:28, 30.11.2017
Не поняла что там, она побираться ходила?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд