MENU
» » 2017 » Декабрь » 25 » По сети разлетелся ролик, где Ольга Бузова открыто матерится.
18:58

По сети разлетелся ролик, где Ольга Бузова открыто матерится.

24 декабря 2017 года в сеть попало видео из ночного клуба, где Ольга Бузова открыто матерится.

Ольга Бузова

Непростым испытанием для Бузовой стала помолвка Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко на Мальдивах, ведь еще недавно новогодние праздники, и как раз на Мальдивах, теперь уже бывшие супруги проводили вместе, и тогда разлучнице не было места в их отношениях.

К слову, поддержки поклонников Бузовой оказалась недостаточно. По крайней мере в сети уже появилось видео, на котором огорошенная матримониальными планами Тарасова Ольга отжигает в ночном клубе. Более того, ведущая открыто матерится во время исполнения своей новой песни «Wi-fi».

Впрочем, по этому поводу Бузова, как видно, нисколько не переживает. Не переживает девушка и из-за того, что ее снимают на камеру мобильного телефона. И все потому, что горе от очередной предательской выходки бывшего мужа Ольга залила приличной порцией алкоголя.








Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 19:21, 25.12.2017
Вот истинное лицо Осли
avatar
2 Аля0382 • 20:42, 25.12.2017
А что Оля не может ругаться матом?!не такого ранга люди и то думая что камеры выключены загибают матом, уши скручиваются трубочкой. Подумаешь сенсация.
avatar
3 Сластенка • 11:33, 26.12.2017
А до помолвки бывшего она что была скромным цветочком и слов мата не знала? По-моему, она не горе залила, а просто веселится в свое удовольствие. Зачем каждое ее действие сопоставлять с жизнью Тарасова?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд