MENU
» » 2017 » Сентябрь » 8 » По сети разлетелось фото Кристины Лясковец с вывернутой прокладкой.
17:42

По сети разлетелось фото Кристины Лясковец с вывернутой прокладкой.

7 сентября 2017 года фото Кристины Лясковец с вывернутой прокладкой, разлетевшееся по сети, никого не оставило равнодушным.

Кристина Лясковец

Покинувшая проект вместе с Федором Стрельцовым, Лясковец активно делится с поклонниками подробностями их жизни за периметром. С завидной регулярностью девушка публикует совместные фото, рассказывает о том, как проходит ремонт в недавно купленной квартире и планах на будущее. Впрочем, куда больше внимания привлекают снимки парочки с отдыха.

Не стало исключением и фото, на котором Лясковец позирует на камеру пятой точкой. Правда на этот раз услышать слов восхищения в свой адрес девушке не пришлось. Искреннее возмущение и негодование у пользователей социальных сетей вызвал тот факт, что в кадре Кристина засветила прокладку, и вряд ли она об этом не знала, когда публиковала фото.


Предлагаем к просмотру фото Кристины Лясковец с вывернутой прокладкой




Обсуждение фото Кристины Лясковец



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 РИКА • 00:08, 09.09.2017
Анализ трусов - одна из главных тем на ДД...
avatar
2 Lora6354 • 09:09, 09.09.2017
Если она только трусы и выставляет,что ещё анализировать?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд