MENU
» » 2017 » Август » 6 » По сети разлетелись отвратительные кадры с Александрой Черно.
15:52

По сети разлетелись отвратительные кадры с Александрой Черно.

5 августа 2017 года по сети разлетелись отвратительные кадры с Александрой Черно, на которые поклонники не смогли смотреть с равнодушием.

Александра Черно

Несмотря на лишний вес и малопривлекательный вид из-за избыточного жира, Черно не спешит худеть. Как не спешит отказывать себе в удовольствии дефилировать в коротких облегающий платьях. И хотя телезрители давно привыкли лицезреть Сашу в нарядах, которые заканчиваются на миллиметр ниже, чем ее белье, кадры из недавнего эфира для некоторых стали последней каплей.

Как оказалось, избыточный вес далеко не единственная проблема Черно. Вся задняя поверхность бедра девушки покрыта безобразной коркой целлюлита. Более того, теперь отпали последние сомнения, что Иосиф Оганесян просто не может любить такого бегемота
Фото Александры Черно вконтакте

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:52, 06.08.2017
Такие сцены ни смотреть, ни комментировать не хочется. Отвратно. А она еще твердит, что худеть не хочет, что ей и так хорошо. Ей хорошо то, что остальным противно. Вот и сидела бы дома, нагуливала бы свой жир и любовалась на себя в зеркало. А я не хочу на нее смотреть.
avatar
2 Антонида • 00:42, 07.08.2017
Извращенец свинопас в своем репертуаре - чем блевотнее, тем для него круче.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд