MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » По мнению Майи Донцовой зрителей дома 2 накрыла амнезия
07:18

По мнению Майи Донцовой зрителей дома 2 накрыла амнезия

По мнению Майи Донцовой зрителей дома 2 накрыла амнезия

Что я сегодня услышал в дневном эфире 09.12.2020 во время демонстрации идеальных отношений самой идеальной пары телепроекта. По мнению Майи Донцовой зрителей дома 2 накрыла амнезия. Майя обсуждала со своим мужем Алексеем Купиным отношения Бабича и Скалон и сказала одну интересную вещь. В отличие от Паши и Кати, Майя и Лёша "всегда уважали личности друг друга, какие-то взгляды и интересы", а вот личность Кати Бабича не интересует.



Да, я прицепился к одной фразе, беру пример с Купиных, они же пример, "человеки года". Бабич и Скалон всего три месяца встречаются, несмотря на множество неприятных моментов и диктатуру Павлика, Скалон до сих пор не привела под камеры своих родственников, чтобы они засаживали Пашу, и не устраивает травлю новчиков с подругами, как это делала Донцова в начале отношений с Купиным. Что это за притворство от Майи накануне зрительского голосования, если она во время сейшельской свадьбы променяла Купина на гулянку с Кохно? Какую из его личностей она уважала в этот момент?

Есть что вспомнить, но зрителям про эту пару ничего не показывают с тех пор, как закрылся Остров любви. Один раз Кадони претендующую на роль ведущей телепроекта Майю, на Лобном месте макнул в грязь лицом, о чем мы писали на шлоке, но она уже всё забыла и рассуждает о своей жизни, думая, что поклонники реалити-шоу ничего не помнят.
Купин забыл про захваты анаконды?

Купин в дневном выпуске вообще удивил, когда сказал Майе, что у Бабича жесткие методы воспитания. А как же его отказ от захвата анаконды на Сейшелах, когда операторы поймали разговор, в котором Лёша пренебрегал Майюшей? Курочки, яички, курлосаны, скрипучие раскладушки - вычеркните лишнее... Что-то я не помню, чтобы Катя делила со своей мамой на доме 2 одного ухажера, как некоторые.
Дому 2 просто необходимо показывать сейчас зрителям, что они способны создавать что-то хорошее на телешоу, поддерживая семейные ценности, иначе и Купиных, и Рапунцелей давно бы разобрали по косточкам, не правда ли?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд