MENU
» » 2021 » Январь » 7 » По мнению хейтеров, Ольга Рапунцель сварила явно не съедобный борщ
13:19

По мнению хейтеров, Ольга Рапунцель сварила явно не съедобный борщ

6 января 2021 года Ольга Рапунцель сварила нечто несъедобное, правда заверила фолловеров что это борщ.



Брендовая яжмать дома 2 не может похвастаться умением вкусно готовить. По крайней мере на вид деликатесы из рук Оли всегда выглядят неаппетитными. И даже обычные блины молодая мамочка умудряется спалить.

Судя по всему, решив приготовить борщ, Оля предпочла не рисковать, чтобы буквально сразить фолловеров своими умениями. Именно поэтому на помощь была экстренно вызвана Татьяна Владимировна Григорьевская. Однако и вдвоем у представительниц клана Рапунцелей не вышло приготовить ничего съедобного.

Социальные сети облетели фото того самого борща, которым Ольга решила побаловать любимого супруга и старшую дочь. И теперь многие искренне переживают и за Диму, и за Василису. По предположению хейтеров в социальных сетях, после такого обеда можно несколько дней не прощаться с унитазом.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:28, 07.01.2021
Ну, во-первых, это не проститутка сварила, а ее маманька, она сама даже такое хрючево сварганить не в состоянии. Дрочильда только стояла под боком и демонстрировала свою причастность к такому архисложному делу, как приготовление борща. laughing
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд