MENU
» » 2021 » Февраль » 7 » По интернету разлетелись кадры позорного шопинга Татьяны Владимировны Гигорьевской.
07:55

По интернету разлетелись кадры позорного шопинга Татьяны Владимировны Гигорьевской.

5 февраля 2021 года Татьяну Владимировну Григорьевскую разнесли за позорное поведение в магазине.



В минувшую пятницу Татьяна Владимировна и Ольга Рапунцель побывали на совместном шоппинге. После чего кадры из магазина разлетелись по социальным сетям. И хотя обычно по полной программе достается Оле, на этот раз внимание пользователей интернета было приковано к Григорьевской-старшей.

Комментаторы не оценили модные наряды, которые выбрала для себя женщина. Многие отметили, нелепые шапочки ей явно не по возрасту. Кроме того, фолловеров смутили кривляния далеко не юной Татьяны Владимировны на камеру.

Впрочем, особо удивляться выходкам женщины все же не приходится. Пользователи социальных сетей припомнили, мать сестер Рапунцель никогда не отличалась ни вкусом, ни здравомыслием. И эти черты именно от нее унаследовали обе дочери и внучки.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:48, 07.02.2021
Вот такая маманька и воспитала таких же позорных доченек, как и она сама. Что можно ждать от этого недалекого семейства? boy_barf
avatar
2 оптимистка • 11:25, 07.02.2021
Прорекламировали...А им за это скидку на комнатные тапки сделали. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд