MENU
» » 2017 » Январь » 23 » Плюсы «революционного» порыва
18:14

Плюсы «революционного» порыва

Падающие рейтинги популярного скандального телешоу вызвали новую волну участников и громкие заявления о «революции». Впрочем, уже не первый раз такие попытки предпринимаются, но достоинства и недостатки преобразований уже можно видеть в эфирах. Плюсы «революционного» порыва, о минусах — отдельно. Они, как и ранее, обусловлены проблемами концепции и формата реалити-шоу.



К безусловным позитивным моментам новичков следует отнести умение разговаривать. После целого года мучений фонематического свойства, косноязычия и сленга в эфирах, появились люди, способные свои мысли излагать. Для тех, кто смотрит телешоу фоном — благо, хоть «уши не вянут», бесконечное «мыканье» и «пикание» сменились пусть эмоциональными, но диалогами. Иногда образными сравнениями и аналогиями, а не попытками ведущих, в первую очередь Влада Кадони, вытаскивать слова всеми способами из участников.


Стало чище и приятнее?


Еще один плюс — новичкам дают возможность проявить себя, а не используют в качестве «мяса для голосования» через неделю после появления.


К позитивным моментам следует отнести вопросы гигиены и санитарии — намного чище стало в общей кухне, и в спальнях. Хоть и не перестали танцевать на обеденном столе, но совместное приготовление пищи и её приемы все-таки нечто позитивное несут с экранов. Может, для части юных зрительниц, и появится хоть какой-то положительный пример?


В остальном пока больше плюсов не обнаружила, может, кто-то еще нечто позитивное увидел? О негативном будет отдельная «песня», то есть статья, минусы искать всегда легче.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 18:34, 23.01.2017
Позитив будет,если после конкурса все старые" искренние " пары поженятся и наконец-то свалят с проекта. Ну ооочень надоела их колхозная самодеятельность.
avatar
2 bot • 10:45, 24.01.2017
уберите шавку банную
без дворняги светлее станет и позитивнее b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд