MENU
» » 2017 » Октябрь » 19 » Планы у дома 2 сорвались, опять?
17:47

Планы у дома 2 сорвались, опять?

За последние годы руководство дома 2 приучило многих пользователей соцсетей читать между строк, потому планы свои давно не озвучивает, новости со съемочных площадок разглашать запретили, некоторым и соцсети блокируют. Обрадованный восстановлением аккаунта, проговорился Алексей Чайчиц, что сорвался тур по городам и весям. Никого не смущает, что набрали полную мужскую спальню качков, которые явно не собираются никаких отношений с имеющимся женским составом завязывать? И не должен ли был этот тур носить коллективный характер? Планы у дома 2 сорвались, опять?



Не потому ли выпустили в эфиры, (последние из них оставляют чувство недоумения, так как засилие дешевой опостылевшей рекламы, пиар новоявленных «поющих трусов» и бородатых рэперов, сопровождаются нарезками кадров «накануне»), возмущение парней женским составом? Приглашали-то их вовсе не «строить любовь» с Татьяной Графовой или Юлией Савицкой, взявшей псевдоним Кудря. Уже сбегают девушки не дожидаясь очереди в голосовании, кого с имитацией свадебного обряда отправляют, кто уже тихо исчез с экранов.


Согласия у оргов нет?


И дело не только в отвратительной работе службы кастинга, но и в том, что временами правая рука не знает, где левая нога, а голова не понимает, что планирует. Неужели думали, что смогут возродить когда-то популярные гастроли участников дома 2? Ну в качестве кого могли бы все эти качки гастролировать? Моделей нижнего белья или тел без оного? Опять количество не переходит в качество? Кого-то это закономерное фиаско удивляет?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд