MENU
» » 2017 » Август » 21 » Планы по преобразованию Черно в жизнь!
09:42

Планы по преобразованию Черно в жизнь!

Ни одному из участников телепроекта дом 2 не позволяли столько своеволия и непослушания, как Саше Черно. на лобном месте ведущий говорит, что на неделю расселяет с Оганесяном, вечером Саша заявляет, что у них общее хозяйство и собака, потому ей никто не указ. Можно открыто заявлять, что не будет меняться. Можно отказаться худеть и не слушать никаких советов.



У самой Черно уже периодически дергается глаз, ведь кому понравится, когда собственный партнер постоянно говорит, что от тебя воняет? Однако в рамках сценария преобразований внешности и манер Черно явно возникают коррективы. Записала блог Мари Буше, что верит в успех своих начинаний. Что там с обещанными штрафами за нецензурные слова? Зарплаты Черно не хватит, платить по озвученному тарифу. зачем было объявлять?


Точка постоянно превращается в многоточие?


О судьбе собачки, которую выдали в рекламных целях, даже думать не хочется, ведь корма рекламные уже в эфирах. Но щенком никто не занимается, а уж отпихнуть бедолагу может не только Саша, но и её сожитель.


Нет уж, раз обещали, преобразуйте. Очень хочется увидеть сборы на пресловутый бал, и послушать хоть один диалог без арго или вульгаризмов. И в Загс пусть Иосифа затащит, интересно, как отбиваться будет. По поводу потасовки с Машей Кохно: не рассчитала Саша своей физической мощи, очень уж старалась отыграть предложенную ситуацию. Теперь минимум на неделю есть темы для обсуждений, а Оганесяну в очередной раз показали, что альтернативы нет — или остается и отрабатывает подписанный контракт, или с него как раз будет спрос, в том числе и финансовый. Так изменится ли Черно, или все обещания — пустой звук?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 10:37, 21.08.2017
Судя по Черно, ей эти преобразования на хрен не нужны... Затопчет на балу какУ-никУ парочку....ох, будете орги, сидеть У тюрьме.... b4
avatar
2 КАДО • 14:46, 21.08.2017
Неужели Машке Бастрыкиной не понятно, что со своей воспитанницей она в полной, я бы даже сказала, в жирной jопе! Это же провал её курсов, сплошная антиреклама! После окончания пансионУ Черно усвоит одну фразу:"Барышня легли и просЮть"!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд