MENU
» » 2017 » Октябрь » 17 » План Рапунцель окончательно провалился?
06:48

План Рапунцель окончательно провалился?

Заигралась Ольга Рапунцель. Переиграла сама себя по всем фронтам. Не получилось из нее несчастной, изгнанной из дома жены, которой так ненавистен и страшен муж, что она вынуждена от него скрываться за высоким забором. Не вышло из нее счастливой беременной мамаши, потому как ее живот живет своей жизнью и вводит в заблуждение общественность – то отсутствует вообще, то выглядит месяца на три, а то и на все девять.



Не вышло из нее авторитетной участницы дома 2 к советам которой прислушивались бы ребята. Что уже говорить о зрителях, которые относятся к Рапунцель если не с презрением, то с пренебрежением. Сложно сказать, сожалеет она уже о том, что вернулась, но очевидно, что план Рапунцель окончательно провалился.


Забыли как «спасали» Рапу от этого монстра?


Сегодня ей пришлось навязать свои проблемы Валерии Фрост, ведь по признанию самой Ольги, они никого не интересуют, и это чистая правда. Ее рассказы о том, какой негодяй Дмитренко, которому почему то звонит неуважаемая нами редакция и требует, чтобы он навестил любимую супругу, вспомнил о будущем ребенке и пакет фруктов принес, выглядят смешными и абсурдными. Забыли, что сами «спасали» Рапу от этого монстра? А Рапа забыла, что клялась и божилась не общаться с подлецом и изменщиком? Ну, а Блюменкранцы только подтвердили догадки зрителей – Рапунцель все врет, о разводе тоже. Интересно, как долго она еще протянет на доме 2? Как скоро до руководства телестройки дойдет — если лошадь сдохла – слезь!



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 07:45, 17.10.2017
Я бы сказала - план оргов провалился, как всегда!
avatar
2 Свет • 08:46, 17.10.2017
Мерзкая,скользская,хитрая и подлая Рапиздень boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд