MENU
» » 2017 » Декабрь » 17 » Пьяные Андрей Чуев и Дмитрий Дмитренко выложили позорное видео.
20:15

Пьяные Андрей Чуев и Дмитрий Дмитренко выложили позорное видео.

16 декабря 2017 года пьяные Дмитрий Дмитренко и Андрей Чуев выложили позорное видео.

Андрей Чуев, Дмитрий Дмитренко

Андрея Чуева давно называют обманщиком и аферистом. Впрочем, поводы для подобных обвинений дает сам Андрей. Например, Чуев не сдержал своего слова перед теми, кому обещал построить бесплатные дома. Да и с Ольги Васильевны Гобозовой, хоть и обещал этого не делать, взял деньги за домик в Подмосковье, вынудив женщину продать квартиру в Лермонтове.

Не лучше поступил Андрей и с Мариной Африкантовой, которой задолжал кругленькую сумму, а также с Дмитренко. Правда если верить последнему, ему долг экс-коллега по дому 2 все же вернул, причем в полной мере и никаких претензий к Чуеву у него нет.

А вот поклонники, мягко говоря, недовольны тем, как именно Дмитренко сообщил о «честности» Андрея. На видео, опубликованном в сети, пьяные Дима и Андрей орут, матерятся и не слишком-то церемонятся с недоброжелателями, предлагая последним «сосать».





Мнением о слухах поделитесь в комментариях.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ledy_grey • 20:27, 17.12.2017
уроды 1763386
avatar
2 irinap1963 • 00:06, 18.12.2017
судя по их рожам и поведению..они уже отсосали...и удачно
паскуды
avatar
3 natalio1756 • 14:00, 18.12.2017
видим и слышим настоящую сучность Чуева , он только прикидывается порядочным и хочет им казаться , но нутро не изменишь , только помойкой воняет от него ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд