MENU
» » 2020 » Август » 27 » Пингвинову заселили в комнату Николая Должанского
09:07

Пингвинову заселили в комнату Николая Должанского

Недавно стало известно, что на проекте "Спаси свою любовь" одну из семейных пар заменят более молодой и перспективной парой. Кого выгнали из "ССЛ" зрители уже догадываются, а мы проводили опрос на шлоке и пришли к тому же мнению, что и организаторы проекта. Пингвинову заселили в комнату Должанского, девушка долго плакала, не могла смириться с запахом нафталина и плесени, но потом нашла выход.



Ира рассказала в сторис своим подписчикам, что всю ретро-мебель выбросили на помойку, ей принесли новые столы, кресла и диваны, она проветривает, купила освежители воздуха и наводит порядок в помещении. Пока Пингвинова не раскрывает тайну, кто был прежним хозяином её жилища, но по видео и так всё ясно: первый этаж, голубые стены, красные занавески.



Ира утверждает, что в помещении давно не жили, ей пришлось вызвать сантехника, чтобы в ванной комнате подключили горячую воду. Никто не ходил в душ и вода в трубах заржавела, туалет был в ужасном состоянии, как будто люди не смывали. И повсюду запах, от которого Ирина чуть не упала в обморок.

Но всё к лучшему. Получается, если Николай Должанский и Екатерина Богданова уехали, то новые "спасатели любви" - Пингвинова и Чайков? Интересно, Коляна отправили домой или перевели в общий дом, где много свободных комнат?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 11:26, 27.08.2020
Иди домой, к маме. Она тебе все мозги выест. "Я же тебе говорила". 1741154
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд