MENU
» » 2020 » Декабрь » 3 » Пингвинову выписали из роддома!
06:55

Пингвинову выписали из роддома!

Пингвинову выписали из роддома!

Вчера состоялась торжественная выписка Иры с дочкой из роддома. Встречать их приехал Дима Чайков с шикарным букетом из 101 розы, Рудаков, Галимова и съёмочная группа.

Сразу после выписки все ребята поехали домой к Ире и, пока молодая мама отдыхала, вместе с родными Пингвиновой любовались новорождённой малышкой.

«Я пока ещё̈ прихожу в себя, мне приятно, что многих интересует моя история родов, да и вообще много разных вопросов. Пока у меня очень мало времени на соцсети, я стараюсь как губка впитывать всю новую информацию о нас с лялей, набираюсь опыта и сил.

Это мой первый ребёнок, я только учусь, всё будет прекрасно.

Спасибо Диме и моим друзьям, которые смогли нас хорошо встретить, а моя семья с нетерпением ждала нас дома.

А ещё я теперь восхищаюсь каждой мамой! Это огромный труд. Цените женщин, вот что я могу сказать», — написала девушка в своём блоге.

Поздравим Иру вместе.




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд