MENU
» » 2021 » Январь » 18 » Пингвинова жалуется на подписчиц, отправляющих её к врачу
06:14

Пингвинова жалуется на подписчиц, отправляющих её к врачу

Пингвинова жалуется на подписчиц, отправляющих её к врачу

У молодой мамочки дома 2 Ирины Пингвиновой очередная проблема. Её дочь не спит ночами, девочку приходится часто кормить смесью, так как Ира почти сразу после родов потеряла молоко из-за ссор с Дмитрием Чайковым. В результате участница телепроекта не высыпается, может проспать до вечера, режим нарушен и у неё, и у дочки



Пингвинова жалуется на подписчиц, отправляющих её к врачу
Пингвинова жалуется на подписчиц, отправляющих её к врачу. "Моя девочка просыпается ночью каждые 3-4 часа, если её ничто не беспокоит, но иногда болит животик", - пишет Ира на своей странице в социальных сетях. Но такое, что дочка не мешает Иришке спать, бывает редко. Некоторые женщины посоветовали ей не кормить ребенка ночью и обратиться к доктору, потому что ребенок не может совсем не спать в таком возрасте, а она сбивает ему кормлениями режим.

Пингвинова возмущена и её преданные поклонницы тоже негодуют. Как это - не давать ребенку есть, если он просит и плачет, жалко же. Споры продолжаются, многие кормящие матери настаивают, что правильный режим помогает детям расти здоровыми.
Что делать?

Каждая зрительница дома 2 рассказала Ире про свой опыт, женщины начали сравнивать интервалы в кормлении и завязался разговор, который продолжался в течение суток. Только Пингвиновой от этого не легче. Она действительно не понимает, что женщины посылают её к специалистам, потому что Ира сама постоянно говорит только о бессоннице и плачущем ребенке?
Как помочь Пингвиновой?

Игнорировать
Само пройдет
Ничего уже не поможет
Найти ей мужчину
Запустить дом 3
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд