MENU
» » 2020 » Август » 16 » Пингвинова считает, что Чайков может к ней не вернуться на Дом 2
07:59

Пингвинова считает, что Чайков может к ней не вернуться на Дом 2

Пингвинова считает, что Чайков может к ней не вернуться на Дом 2

В результате очередной вечеринки на Острове любви случился скандал между беременной Ириной Пингвиновой и Дмитрием Чайковым. В ночном эфире 14.08.2020 было отчетливо видно, с каким нетерпением ждали все парни на площадке возможности "выдохнуть" и расслабиться, один Алексей Купин будто очередной конкурс проводил, а не дружескую вечеринку.



Дмитрий Чайков тоже явно устал от бесконечного нытья Ирины Пингвиновой, прикрываемого гормонами. Хотя любой женщине ситуация, когда молодой человек предпочитает провести время в мужской компании, еще и с виноградными напитками, явно знакома.
Решение не за участниками?

В реальном времени, как известно из новостей на шлоке, Ирина Пингвинова через Питер добралась домой. Впереди у неё консультации с врачами по поводу беременности. И ожидание, вернется ли к ней и на телепроект Дом 2 Дмитрий Чайков.

Причем решение может быть принято не только Димой и его семьей, но и руководством телешоу. Слишком много беременных на поляне, а в истории проекта были случаи, когда от пар, ожидающих ребенка, избавлялись быстро, как от Дмитрия Кварацхелия и Богданы Николенко. Которым предпочли беременную Рапунцель-младшую, и не прогадали.

Не решит ли Ирина Пингвинова занять освободившуюся нишу матери-одиночки Дома 2, ведь Алена Савкина путь к этой роли ей своим уходом расчистила. И ссора с Чайковым оказалась тогда очень кстати? Не на это ли намекают домовские журналисты, продолжая эту тему разлада в паре раздувать?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд