MENU
» » 2021 » Январь » 5 » Пингвинова разрешила Чайкову навещать дочь
10:16

Пингвинова разрешила Чайкову навещать дочь

Пингвинова разрешила Чайкову навещать дочь

Ирина Пингвинова не смогла молчать, ранее бывшая участница дома 2 говорила, что перестала общаться с отцом её ребенка Дмитрием Чайковым, но оказалось, что Дима приезжал к ней домой в тот день, когда малышке исполнился месяц, подарил подарок и играл с ребенком. Пингвинова утверждает, что разрешила Чайкову навещать дочь, хотя многие её подписчицы уверены, что Дима всегда рядом, но не попадает в сторис Пингвиновой.



Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:05, 05.01.2021
И чего выделывается? Страшная внешне, занудная, вечно ноющая, конфликтная, ее поведение даже со стороны трудно вынести, какой мужик польстится на такое сокровище. Если не пускать отца к ребенку, у него так и не возникнет к нему чувство любви и привязанности. Она думает его этим наказать? Себя накажет. Да женится Чайков, народит других детей, будет их любить и растить, и вряд ли будет думать, что где--то растет дочь, которую ему не позволяли видеть. Надеется, что к ней очередь женихов станет? Конечно, женятся на женщинах с детьми , но прежде претенденту в мужья надо полюбить саму женщину, мать этих детей. А теперешнюю Хайруллову любить пока не за что, как была занудой с неоправданным самомнением, так и осталась. Даже больше возгордилась, что ЧГ получила. Успокойся, Хайруллова, звание было незаслуженное и получила ты его только за залет, как бы грубо это не звучало. Да и деньги закончатся, а слава безотказной, даже навязчивой, хомячки какое-то время все равно будет преследовать. Расти ребенка и радуйся, что у тебя есть дочь. И не нуди. Надоела.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд