MENU
» » 2020 » Май » 24 » Пингвинова рассказала, когда они сыграют свадьбу
12:34

Пингвинова рассказала, когда они сыграют свадьбу

Пингвинова рассказала, когда они сыграют свадьбу

Ира Пингвинова и Дима Чайков готовятся стать родителями, но не забывают и о регистрации брака. В интервью для dom2.ru Ира рассказала, когда они планируют сыграть свадьбу.

«Свадьба будет точно в Москве. Когда прилетим, тогда будем уже отталкиваться от моего здоровья. Если всё будет хорошо, то сразу подадим заявление. Либо отложим уже до рождения ребёнка. Я пока не определилась, когда лучше играть свадьбу».

Как и большинство невест, Ира хочет красивый праздник c гостями, платьем и всеми остальными вытекающими.

«Хочется почувствовать себя в этот день особенной. Чтобы все близкие и друзья разделили с нами этот день. Но скорее всего мы сделаем всё скромно, по возможностям. В первую очередь мы сейчас думает о ребёнке», – пояснила будущая мама.

Диму Ира старается не дёргать по поводу и без. Справляется сама.

«Он заботится обо мне, но не сидит рядом круглые сутки. Если я прошу о чём-то – он делает. Стараюсь его особо не трогать, не нагружать, справляюсь сама, если нужна помощь – прошу».

Предугадывая ваши вопросы, отвечаем: пол малыша будущие родители пока ещё не знают.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд