MENU
» » 2020 » Декабрь » 7 » Пингвинова прошла в финал конкурса "Человек года", а Рапунцель нет
18:07

Пингвинова прошла в финал конкурса "Человек года", а Рапунцель нет

Пингвинова прошла в финал конкурса "Человек года", а Рапунцель нет

Делимся с вами последними новостями на шлоке. Ирина Пингвинова прошла в финал конкурса "Человек года", она поблагодарила своих подписчиков и поклонников за поддержку. Результаты голосования уже известны, организаторы телешоу решили ускориться и объявить победителя не в январе, как планировалось и о чем говорил Илья Яббаров, а чуть раньше.



Ольга Рапунцель не прошла в финал и призывает поклонников голосовать за её мужа Дмитрия Дмитренко. Юлия Жукова тоже не прошла, её подбадривает Игорь Григорьев. Про Безуса, Скалон и Павлову узнаем чуть позже.

Рапунцель сообщила, что в финале будет песня, съемки финала сегодня, а вчера был приход новичков на Поляну. Майя Донцова уже готовится, нарастила волосы, покрасилась в блонд и сделала хвост. Кстати, песня Майи готова уже давно, а Дмитренко, если верить его жене, готовит какой-то сюрприз.

Как-то всё скомканно, не "человек года". а какой-то непонятный конкурс получился у создателей телешоу. Кандидатов достойных мало, проявить себя в творческом плане участники не успели, им не дали возможности даже нормально участвовать в соревнованиях. Непонятно, куда спешат сценаристы, дом 2 же не закрывается?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ЧГ 2020 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд