MENU
» » 2020 » Сентябрь » 28 » Пингвинова привезла на Поляну своих родственников
09:51

Пингвинова привезла на Поляну своих родственников

Пингвинова привезла на Поляну своих родственников

Ирина Пингвинова никогда не приглашала на проект свою семью. Её мама несколько раз приходила на шоу "Бородина против Бузовой", чтобы поддержать дочь во время конфликтов с Дмитрием Чайковым. Сейчас Ира в положении, ей хочется избежать негатива и создать вокруг себя благоприятную атмосферу, поэтому девушка решилась на крайние меры. Пингвинова привезла на Поляну своих родственников, чтобы Чайков увидел, какие у неё отношения со старшей сестрой.



Ира сообщила в сторис подписчикам, что на дом 2 приехала её сестра с мужем и маленькой дочкой. Пингвинова очень любит свою племянницу и Чайков с удовольствием играл с малышкой в футбол. Они прекрасно провели время с родственниками, показав телезрителям, что не все участники проекта "Спаси свою любовь" ради хайпа устраивают скандалы с сестрами, бывает и иначе - дружба, поддержка, любовь и забота.
Идеальную пару ждут провокации?

Пока Черно и Рапунцель сцепились в схватке за таунхаус, о чем уже рассказывал сайт schlock.ru, Пингвинова ежедневно доказывает, что бывают и другие семьи с детьми, в которых царит гармония.

Некоторые зрители с нетерпением ждут, когда Чайкову надоест выполнять все пожелания беременной Иры, но, похоже, что парень смирился. Неужели на "ССЛ" появилась идеальная пара? Неужели орги по какой-то причине решили не провоцировать Чайковых?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
4
1 АДМИН • 10:04, 28.09.2020
Девчонки и мальчишки простите, но сегодня новостей на сайте больше не будет. У меня срочные дела, надо уехать. Не скучайте, всем до до завтра sX4AFueY kolokolchik
avatar
3 Карагандинец • 12:25, 28.09.2020
Нормально. Всем надо отдыхать от дурдома2.
avatar
2 liliya • 10:41, 28.09.2020
736920
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд