MENU
» » 2020 » Декабрь » 1 » Пингвинова опровергла слухи о примирении с Чайковым
07:00

Пингвинова опровергла слухи о примирении с Чайковым

Пингвинова опровергла слухи о примирении с Чайковым

Кто бы сомневался. Пингвинова опровергла слухи о примирении с Чайковым. Участница дома 2 заявила, что Дима рад появлению на свет его дочки, с мамой Дмитрия она на связи, но каждый в паре принял ситуацию и разговаривают молодые родители исключительно на темы о ребенке.



Пингвинова рассказала в интервью журналистам дома 2, иначе она не может, о первых днях материнства. Роды были естественные, но тяжелые и долгие. Ей ставили капельницу, восстановление оказалось не легким, у Иры поднималась температура. Отходила она тяжело и скоро начнет жаловаться в социальных сетях на жизнь, лишь выберется на свободу из роддома. Иначе подписчики не набегут. хотя. что там интересного на её странице?

У Иры уже начались бессонные ночи, она думает только о ребенке, с радостью кормит малышку и заботится о дочке. С Димой о создании семьи Ира не говорит, если ей верить, то их пути разошлись. Она такая гордая. что вы что вы. Но стал бы Чайков устраивать ночные посиделки с фейерверками возле роддома, бегать по Поляне и к администраторам, подготавливая сюрприз к возвращению Иры? Немало слухов в социальных сетях, что домой после роддома Пингвинова не поедет, максимум через месяц уже будет сидеть с ребенком под камерами.
Соответственно сценарию

Чайков с ребенком - Пингвинова в конкурсе "Человек года". Опять у Дмитрия Дмитренко появится конкурент на телестройке, ещё один идеальный отец красивой, пухленькой ( 4 кг) малышки с длинными ресницами?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд