MENU
» » 2020 » Сентябрь » 7 » Пингвинова обозначила свои цели на проекте "Спаси свою любовь"
09:06

Пингвинова обозначила свои цели на проекте "Спаси свою любовь"

Пингвинова обозначила свои цели на проекте "Спаси свою любовь"

Илья Яббаров пошутил во время Семейного совета, что самой слабой парой семейного шоу он считает Ирину Пингвинову и Дмитрия Чайкова. Так как ребята долгое время жили на Острове любви, пара у них не самая интересная и непонятно, смогут они сами пожениться за периметром и создать семью или разбегутся, выясняя отношения. Поэтому им не место на "ССЛ" - считает Яббаров.



Пингвинова не согласна с такой позицией. Участница дома 2 обозначила свои цели на проекте "Спаси свою любовь":

Родить ребенка
Выйти замуж за Дмитрия Чайкова
Создать "подушку безопасности" для жизни за периметром

У многих пар, живущих в семейном доме, уже была свадьба, есть деньги, чтобы первое время продержаться за периметром, есть история. с которой не стыдно уходить за ворота. А у Иры и Димы ничего нет, они хотели бы создать семью и укрепить свои отношения. Пожить за счет проекта, как их соседи.
Пингвинову и Чайкова нужно отправить домой?

Мы уже рассказывали на шлоке, что Чайков после возвращения в Москву из отпуска осознал, что любит Пингвинову и хочет с ней воспитывать своего будущего ребенка. Всё это прекрасно. И желание Пингвиновой остаться в периметре вполне объяснимо - ей негде жить за периметром и нет средств содержать себя и дочь. Но "ССЛ" ведь не приют для бедных? Если пойдет такая тенденция - забеременеть, а потом требовать от руководства обеспечивать семью участников, потому что у них ребенок растет в периметре, то что мы будем наблюдать через несколько лет? Мало того, что в периметре много фиктивных пар, то появятся фикции с маленькими детьми.
Нужно ли Пингвинову и Чайкова отправить домой, как утверждает Яббаров?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:24, 07.09.2020
А почему это Хайрулловой негде жить за периметром, ее что, на проект с какого-нибудь московского вокзала подобрали? И какая ей еще "подушка безопасности" надо, столько лет сидит на всем готовом при немалой зарплате и ничего отложить не смогла? Тогда тем более пора за периметр, пусть учится работать и жить на двадцать тысяч рублей. Обнаглели вконец, тунеядцы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд