MENU
» » 2020 » Август » 18 » Пингвинова надеется, что Чайков полюбит её после рождения дочки
10:09

Пингвинова надеется, что Чайков полюбит её после рождения дочки

Пингвинова надеется, что Чайков полюбит её после рождения дочки

Во время разбора пары Пингвиновой и Чайкова на шоу "Бородина против Бузовой" 18.08.2020 эксперты и ведущие в студии говорили про беременных женщин, которых нужно окружить заботой и вниманием. Андрей Черкасов оседлал любимого конька и начал рассказывать, как он восхищался своей женой Кристиной, когда они ждали первенца, и сдувал с неё пылинки.



У Иры всего этого нет, Чайков с ней холоден и всячески избегает её общества. Пингвинова надеется, что Чайков полюбит её после рождения дочки. Может ли такое случиться?
Стало известно, что Пингвинова надеется, что Чайков полюбит её после рождения дочки
Ира сегодня при всех пожаловалась, что Дима уже давно к ней остыл. не обнимает и не целует, в отпуск он поехал к родителям и друзьям в Гомель, о чем писал шлок, а она гуляет по Москве с маленькой племянницей и ждет. Ждет возвращения Чайкова, рождения ребенка, наверное, свадьбу? А что если свадьбы не будет, а чувства к ней и ребенку у Чайкова не появятся, в кого превратится Пингвинова? В Алену Савкину, которая устраивала истерики, когда её беременную бросил Яббаров?
Пингвинову ждет разочарование, а зрителей шоу

Чайков в сторис сказал, что возвращается 25 августа. За это время Пингвинова накопит столько невысказанных по телефону претензий и обид, что неминуемо случится очередной скандал в паре с громким выяснением отношений и слезами. Ну как можно рассчитывать, что человек тебя полюбит, когда родится ребенок, если изначально не было никаких чувств и эмоций? Думаете, Пингвиновой повезет и она будет исключением?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд