MENU
» » 2020 » Декабрь » 17 » Пингвинова хочет отправить Чайкова по пути Задойнова
15:21

Пингвинова хочет отправить Чайкова по пути Задойнова

Пингвинова хочет отправить Чайкова по пути Задойнова

Став победителем конкурса "Человек года 2020" по версии зрителей, Ирина Пингвинова усиленно интересуется, не запретить ли ей всякое общение Дмитрия Чайкова с дочкой. Одновременно бывший участник Дома 2 Александр Задойнов жалуется в социальных сетях, что прибыл в столицу, чтобы повидать свою дочь Сашеньку, но Элина Камирен общению папы и малышки препятствует.



Неужели Ирина Пингвинова хочет отправить Чайкова по пути Задойнова, лишая девочку возможности знать, что у неё есть отец, дедушка и бабушка, которые ровно год назад так тепло принимали в гостях Иру?

Или такие вопросы от Пингвиновой свидетельствуют, что опыта получения популярности и рекламных заказов в сети она набралась на реалити-шоу Дом 2. Хайп ведь можно ловить и таким способом, повторяя чужой опыт, как происходит в этом случае.

Или история Пинвиновой и Чайкова станет повторением создания семьи другой парой, возникшей на Доме 2 - Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко, которые на днях отметили девять лет совместной супружеской жизни и воспитывают уже троих сыновей. Интересно, какой пример для себя выберет Ирина Пингвинова?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 15:55, 18.12.2020
Скорее всего это привлечение внимания к своей особе , ребёнок ещё слишком мал что бы понять что его лишают общения с папой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд