MENU
» » 2020 » Октябрь » 9 » Пингвинова и Чайков разделили бюджет перед родами
13:14

Пингвинова и Чайков разделили бюджет перед родами

Будущие родители всё взвесили и приняли ответственное решение. Ира Пингвинова и Дима Чайков решили, что в их паре каждый будет за себя, но при этом они создадут отдельный счёт для общих нужд.



Дима Чайков и Ира Пингвинова
Фото: Архив Dom2Life.ru

Только сегодня в рамках шоу «Бородина против Бузовой» Ире Пингвиновой и Диме Чайкову пришлось выслушать массу неприятных вещей об их паре. Эксперты и участники осудили будущего отца за то, что он ни копейки не даёт матери своего ребёнка, отказывается решать вопросы с арендой квартиры и приобретать всё необходимое для малыша. А вот беременной девушке досталось за то, что она позволяет своему любимому мужчине занимать такую позицию. Брюнетке пришлось объясниться перед аудиторией и рассказать, как они решили финансовый вопрос в семье.

Теперь бюджет в их семье можно назвать совместно-раздельным. У ребят будет три карты, две из которых отводятся под личные нужды каждого, а третья — под общие траты. Именно с этого счёта Ира и Дима будут брать деньги для покупки продуктов, аренды жилья, оплаты всего необходимого для ребёнка. Беременная участница проекта «ДОМ−2. Спаси свою любовь» утверждает, что когда Чайков будет хорошо зарабатывать и сможет взять все финансовые вопросы на себя, она перестанет вкладывать свои деньги. Но пока у обоих весьма скромные возможности, ребята будут общими усилиями приумножать своё благосостояние.

«На мой взгляд, это правильно в данный момент. Совместными усилиями будем вставать на ноги. Я себе не миллиардера выбирала, а любимого человека и считаю, что мы должны помогать друг другу. Я поддерживаю Диму во всех начинаниях и уверена, всё будет круто», — объяснила свою позицию будущая мама.

Ира Пингвинова не раз жаловалась на нехватку внимания от Димы Чайкова, его скупость и отсутствие приятных подарков, пусть даже незначительных. А недавно в паре разгорелся конфликт из-за того, что парень не смог себе позволить даже купить фен для возлюбленной

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд