MENU
» » 2020 » Октябрь » 23 » Пингвинова и Чайков провели экскурсию по новой квартире
15:30

Пингвинова и Чайков провели экскурсию по новой квартире

Ребята показали, где будет проходить их декретный отпуск. Ира Пингвинова и Дима Чайков переехали на съёмное жильё, где будут встречать малышку.



Дима Чайков и Ира Пингвинова
Фото: Архив Dom2Life.ru

Ира Пингвинова и Дима Чайков после долгих поисков нашли место, в котором будут проводить всё время вместе, готовясь к скорейшему пополнению в семье. Участники «ДОМа−2» очень счастливы побыть вдвоём без камер и просто насладиться друг другом. Каждый день Ира рассказывает о своём состоянии, показывает, чем занимается и с удовольствием делится с поклонниками, какие вещи они с возлюбленным купили для дочки. По словам будущего отца, скоро всё жильё заполнится покупками.

«Ещё до конца не обустроились, но нам тут очень нравится. Пока что всё стоит в таком виде, жду гримёрное зеркало, потому что мне нужно место, где я буду наводить марафет. У нас есть стиральная машинка, но мы ею совсем не пользуемся. Кстати, у нас нет кабельного телевизора, как это установить, мы не знаем, так что фильмы и остальное смотрим по Интернету.

Здесь детские вещи, но мы их не разобрали, их класть некуда, скоро у нас будет комод, — показывает квартиру будущая мама. — Пока что решили снять такую квартиру, чтобы для всех было место, к тому же скоро приедут родители. Мы довольны».



Напомним, совсем скоро у пары родится дочь, а свадьбу они сыграют весной, уже после того, как оправятся от всех забот. Имя малышке участники ещё не придумали и, вероятно, сделают это уже после её появления на свет.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 21:03, 23.10.2020
Скромненько, чистенько, светло, очень даже не плохо. boy_up
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд