MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Пингвинова: «Даня может вернуть Таню»
17:22

Пингвинова: «Даня может вернуть Таню»

Пингвинова: «Даня может вернуть Таню»

Кажется, весь коллектив, кроме самих Дани и Тани, переживает за их отношения. Ира Пингвинова считает, что Даня ещё пожалеет о своём выборе и, пока не поздно, просто обязан вернуть любимую.

«Сейчас Тане уже всё равно, она переключилась. Возможно, где-то в душе ещё что-то есть, но она это тщательно скрывает. А вот Даня пожалеет, на Острове его все поддерживают, только распыляться не нужно, любимого человека найти очень тяжело. Мне кажется, пока не поздно, Дане нужно включить голову, и тогда он сможет вернуть Таню», – считает Ира Пингвинова.

Как считаешь, будут ли ещё вместе Даня и Таня?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 rosolko56 • 19:18, 22.02.2020
После всех оскорблений, которые они наговорил друг другу, я думаю они вместе не будут.
avatar
2 Свет • 19:31, 22.02.2020
Зачем Дане старая злобная тетка. когда полно молодых и добрых девушек, а Даня еще так молод
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд