MENU
» » 2019 » Март » 24 » Пинчук выпросила возвращение на Дом 2 у Ольги Орловой
18:04

Пинчук выпросила возвращение на Дом 2 у Ольги Орловой

Выяснилось, для его отправилась в компании своих друзей Литвиновых, в гости к Ольге Орловой домой, Ирина Пинчук. Не случайно же уже с утра появились в сети слухи, что Ирина не только возвращается на проект, но и улетит на Остров любви. Пинчук выпросила возвращение на Дом 2 у Ольги Орловой, опять числясь в участниках реалити-шоу.



Все-таки считаются с мнением "хозяйки" реалити-шоу Дом 2 в руководстве проекта, раз решили щелкнуть по носу Ольгу Бузову. Не свидетельствует ли решение, позволить шалости, уже не с первым побегом Улыбаке, о правдивости слухов о возможной замене "фонограммной певицы" на посту ведущей телешоу Дом 2.

Не только коллеги по цеху, но и такие участники как Саша Черно, жаловались, что Ольгу Бузову приходится часами ждать на съемках. При её графике это не удивительно, только вот недовольство явно зрело и выплеснулось в решение Пинчук вернуть.
Противостояние продолжится?

Хотя причина конфликта ведущей Дома 2 Бузовой и участницы Пинчук, в лице Романа Гриценко заявляет, что на телестройку уже не вернется, о чем можно прочитать здесь, на шлоке, мало кто верит, что между женщинами наступит тишь и гладь.

Не потому ли и слух появился, что полетит Иришка на Остров любви, где болтается бесхозный Захар Саленко, под которым домовское бревно тоже тлеет и дымится? Или вернется Ира в объятия уже отрекшегося от неё Валерия Блюменкранца?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 18:18, 24.03.2019
А может пинчук важному заказчику отказала.... а потом согласилась?
В меркантильные интересы орков мне верится больше, чем в бабские разборки.
avatar
2 Irusik26 • 21:55, 24.03.2019
Ни с проста Ироочка решила похамить звезде.Кто куклами водит тот и рот разрешает открывать.Вернут ее как пить дать вернут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд