MENU
» » 2017 » Октябрь » 26 » Пиар «дикого острова» уже в разгаре?
20:16

Пиар «дикого острова» уже в разгаре?

Своеобразным способом идет подготовка к запуску очередной пародии от дома 2, к открытию «дикого острова». В эфирах возникают все чаще бывшие участники, которые за очень хорошую зарплату готовы бороться за возвращение на телепроект. Не для этого ли собрали на «родительский день» самых скандальных представителей старшего поколения? Пиар «дикого острова» уже в разгаре? Идет всеми доступными средствами и способами.


Регулярное появление Никиты Джигурды в эфирах дома 2, явно подтверждают слова Ксении Бородиной, что какое-то предложение от руководства телепроекта он получил. Только пока она с супругом наслаждается отпуском в США, Джигурда присутствует на съемках «родительского собрания». В каком качестве, увидим в эфирах, но эпатажный актер явно в родной стихии.



Дмитрий Лукин может выступать одним из творческих начал на «диком острове», ведь какие-то элементы зрелищности и юмора там обязательно должны быть. Слухи о том, что и его приятель Дмитрий Дмитренко в условия без цивилизации готов отправиться, ходили в сети давно, так что еще один, или в компании с Машей Кохно, но, два кандидата есть.


Появлением Алианы Гобозовой зрителей уже не удивишь, женщину рекламируют и приглашением Ольги Васильевны на ток-шоу.


Неравные условия рекламы кандидатов?


Тимур Гарафутдинов, особой яркостью не отличающийся, в эту компанию вписывается плохо, но, ради телевидения готов не только сам, но и с родительницей на «дикий остров» отправиться.


После бунтарского ухода с телестройки двум одиозным персонажам, Александре Гозиас и Илье Яббарову, приходится пиариться самостоятельно, что они и делают в соцсетях, в своей обычной манере, матом и с обвинениями друг друга в долгах.


Завершает список тех, кто стремится на остров «дикарем» Татьяна Владимировна Африкантова, которая давно стремится вернуться в любом качестве. Кто в это предполагаемый список не вписывается, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд