Ксения Бородина
Ксения Бородина



Блогер и визажист Егор Андрюшин записался в салон Бородиной на макияж. Молодой человек сразу озвучил мастеру свои предпочтения: яркие «смоки айс» и зеленая матовая помада. Даже показал фото с желаемым мейкапом. В ответ услышал стоимость услуги — 3 тысячи рублей.



Пока Егор сидел в клиентском кресле, успел выяснить, что условия чистоты в салоне соблюдаются: всем красят ресницы отдельной щеточкой, стерилизуют все инструменты.



Мастер не запрещал парню снимать процесс на видео, что его удивило, так как ранее в салоне Бородиной уже происходили скандалы из-за фотосъемки. 



Получив услугу в салоне телезвезды, Андрюшин решил публично озвучить свои впечатления. 



Макияж, который хотел после визита получить Егор
Макияж, который хотел после визита получить Егор



Прежде всего он отметил, что процесс начался гораздо позже назначенного времени, а потом «прошелся» по работе визажиста. «Тон темнее, чем кожа. Мне нанесли сияющую базу, а вот пудры не вижу на своем лице. Кажется, перебор по сиянию. Мне не затонировали зону бороды, скулы нарисованы очень низко. В целом, форма бровей неплохая. Глаза разочаровали меня очень сильно. Получились, как у начинающего визажиста. Не могу понять, куда ушла растушевка. Непрофессионально. Стрелка идет до половины глаза, а дальше ее нет. Ресницы мне не наклеили», — анализировал Егор.



По мнению бьюти-блогера, макияж получился в стиле нулевых. Он также отметил, что не имеет нареканий к внимательности мастера и качеству косметики. 





Обзор Егора, опубликованный в Сети, спустя несколько часов увидела Ксения Бородина и сразу же в прямом эфире высказалась в адрес своего клиента. Звезда «ДОМа-2» назвала Егора «недоблогером, который хочет хайпа, недомальчиком и петушком-красным гребешком». Впрочем, Андрюшин не обиделся, иронично парировав, что после посещения звездного салона, скорее, похож на алкоголика с опухшими глазами и губами.



Блогер сделал вывод: Бородина точно не делает макияж в своем заведении. «Лучше бы она не обзывала всех подряд, а посмотрела, что сотрудники творят в ее салоне. Обзываться может каждое быдло, а качественно выполнять свою работу и прислушиваться к людям — единицы», — подчеркнул Егор.



Напомним, что ранее в салоне Ксении побывала блогер Алена Погребняк, которой грубо запретили вести съемку нанесения макияжа, а в конце чуть ли не выгнали, настоятельно попросив больше к ним не приходить. 



Фото: Instagram, кадры YouTube



стархит