MENU
» » 2017 » Май » 5 » Петушиные бои «на костях» Бузовой!
11:55

Петушиные бои «на костях» Бузовой!

К сожалению, для участников этого инцидента и к счастью для молодоженов Таты и Валеры Блюменкранцев, мало кто заметил потасовку, которую затеяли в зале бывший участник дома 2 Тимур Гарафутдинов и действующий домовец Эрнест Птак. А она была, и, по словам Ксении Бородиной, оказавшейся в центре происходящего, драка была настоящей, даже кто-то что-то себе разбил…



Потасовку начал Тимур, когда увидел, как поклонник Ольги Бузовой, мечтающий добиться ее расположения, пригасил ведущую дома 2 на танец. Понятное дело, что умный и воспитанный человек не опустился бы до того, чтобы портить настроение гостям своей ревностью, даже если это на самом деле была ревность, а не показуха. Но многие из вас еще помнят Гарафутдинова и его семейку. Они на многое готовы ради пиара…


Бузова все еще страдает?


Да и Эрнеста с трудом можно назвать искренним. Практически все уверены, что ему удобно «страдать» по Бузовой. И с проекта жалко выгнать, страдает ведь парень, и с местными лядями не нужно строить любовь, он ведь по Ольге сохнет. По мнению Ксении Бородиной, зрелище было неприятное. Настоящие петушиные бои «на костях» Бузовой, тяжело переживающей развод с мужем и нуждающейся вовсе не в том, чтобы ее использовали в своих корыстных целях, а в настоящей любви, заботе и внимании.



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 14:54, 05.05.2017
Во, дуробузова дожилась до того, чтобы стать проходным билетом b7
avatar
2 Куркума • 22:15, 05.05.2017
Какая же свадьба без драки batl если серьёзно, то забытый женихом паспорт, многие не пришедшие на свадьбу гости, в т.ч. вроде как попавшие по дороге в аварию, теперь еще и драка... счастья, конечно, молодоженам, но знаки какие-то - не такие 0c68 6834543992736125cb впрочем, не стоит верить всяким знакам, которые обожают всяческие экстрасенсы, особенно экстрасЕнсы с ТНТ b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд