MENU
» » 2017 » Июль » 2 » Петр Шепель против женитьбы на проекте?
15:13

Петр Шепель против женитьбы на проекте?

Не успели изобразить свадьбу Купина и Донцовой на острове Любви, как выяснилось, что создателям реалити-шоу очень хотелось бы провести такую же постановочную церемонию и для другой пары. И натолкнулись на рост рядов «сопротивленцев» в лице Петра Шепеля. Ни слезы Курочки, ни давление со стороны Кати Жужы и маман Донцовой, сделать предложение Петю не заставили. Петр Шепель против женитьбы на проекте?



Если учесть слухи о наличии у него семьи и детей, то позиция правильная и четкая. Слова о том, что желает сделать женщине сюрприз и предложение руки и сердца тогда, когда сам посчитает необходимым, вроде бы должны вызывать уважение и поддержку у зрителей. Почему-то складывается ощущение, что ему ни «потешная», ни настоящая свадьба не нужна. Однако так легко точно не отделается, история будет иметь продолжение.


Зачем шеф-редактору свадьба?


Слезы Веры Курочки с «птицефабрикой на голове», скорее вызваны пониманием, что ориентиры в жизни с Петром у них разные.


Для неё приоритет профессионального роста стоит во главе угла, а чего добивается совсем не юный мужчина, вершиной достижений которого является участие в телепроекте дом 2 и сомнительная победа по баллам в школе актерского мастерства? Или Курочке нужен просто реальный штамп в паспорте, в нагрузку к которому прилагается Петр Шепель? Все затеяли ради конкурса «Любовь года» и под этим предлогом тянут в брак? Зачем Вере свадьба?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:57, 02.07.2017
Ниче, заставят. Оргам к конкурсу нужно как минимум 12 пар.
avatar
2 gala11@listru • 09:45, 03.07.2017
Хочу,чтобы у них все сложилось!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд