MENU
» » 2017 » Август » 22 » Первый звоночек» для Черно?
10:12

Первый звоночек» для Черно?

Александру Черно вряд ли можно назвать умной и мудрой девушкой и дело вовсе не в возрасте и отсутствии опыта. Саша очень тяжелый по характеру, жутко закомплексованный человек, который пытается доказать всем, что это не так. Но чем больше старается, тем хуже выходит.



Их отношения с Иосифом Оганесяном находятся на грани, и многие поклонники проекта дом 2 уверены, что парень уже готов к тому чтобы раз и навсегда поставить точку в их отношениях, но… В последний момент практически всегда именно Иосиф включает заднюю и мирится с Черно. Чем руководствуется, нам неведомо. Это может быть страх перед изгнанием за ворота, возможно любовь, а может даже приворотным зельем напоили бедного парня. В любом случае, расстаться с Черно в периметре ему вряд ли удастся, так что выход один – бежать!


Оганесян может сбежать от Черно на Сейшелы?


Сбежать можно с проекта, но Оганесян явно не хочет покидать телестройку. Но есть еще один вариант – сбежать от Черно на Сейшельские острова. И «первый звоночек» для Черно уже прозвенел вчера на шоу «Остров любви». Влад Кадони готов был отправить Иосифа вместо Сергея Захарьяша на Сейшелы. На этот раз Оганесян отказался, но если Черно ему будет и дальше «выедать» мозг, то вскоре сам попросится!



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:35, 22.08.2017
Оганесян будет поступать ровно так, как скажут ему орги. Разрешат слиться с Черно - радости его не будет конца, хоть на поляне, хоть на Сейшелах. А вообще так противна эта выдуманная история, противны и Оганесян, и Черно, ни к одному из них нет ни симпатии, ни сочувствия.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд