MENU
» » 2017 » Ноябрь » 5 » Первый сдался, Шалюков?
17:01

Первый сдался, Шалюков?

Мечты некоторых людей возвышают, других — разоблачают. Не успел высказаться Никита Шалюков о чертах той девушки, о которой грезит на реалити-шоу дом 2, как последовало предложение от ведущих, или работать с тем, что есть в наличии, или покинуть проект с правом возврата.



Пришлось Никите, в соответствии с условиями контракта, быстренько с мечтами распрощаться, и начать строить отношения с Татьяной Графовой. Первый сдался, Шалюков?


Судя по совместному «прямому эфиру», проведенному этими молодыми людьми на днях, они себя уже парой объявили и приступили к построению отношений.


Вместо ворот — пара?


Но, на празднование дня рождения Иосифа Оганесяна, на которое Графову не позвали, Шалюков веселился в компании Марины Африкантовой, Саши Черно, Дмитрия Дмитренко и Марии Кохно. Еще на заслужила приглашения Таня Графова, или и эти «призрачные» отношения уже приказали долго жить?


В любом случае, Никите Шалюкову четко дано понять, что его островные приключения явно испортили репутацию, а быдлить вместе с Филом Кострубовым на поляне более не позволят.


На всякий случай для устрашения за одну ночь вывели в лидеры голосования на «вылет», но, судя по приглашению на праздник Оганесяна, ворот Шалюков в этот раз избежал. Подействует ли предупреждение, как думаете? Или быть Никите с «разбитыми мечтами», но на реалити-шоу дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 20:31, 05.11.2017
У Шелюкова в сердце бывшая любовь, он сам в этом прзнался в одном из выпусков на острове ,почему его до сих пор не турнули, и дают вешать лапшу девченкам?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд