MENU
» » 2017 » Июнь » 14 » Первые итоги передислокации на доме 2?
14:05

Первые итоги передислокации на доме 2?

Замены в рядах участников, которые пытаются выдать за волеизъявление зрителей, а чаще просто перемещение с поляны на остров Любви и обратно, произошли. Что-то изменилось? Кроме слухов и новостей о новых потасовках, ничего.



Причиной отправки в периметр Леры Фрост одни источники называют подошедшую очередь на ринопластику, другие — не попавшую в эфир драку. В любом случае, с момента появления на поляне дома 2, главное для неё — пройтись по Рапунцелям, хоть и с устаревшими претензиями. (Уже не в первый, наверно, и не в последний раз провокации для Демченко завершаются побоями, но в эфир не выкладывают).


Саленко стремится на поляну?


Прошел слух, что и доведенный компанией Донцовых до белого каления, Захар Саленко наставил синяков Майе Донцовой, теперь можно предположить, что и этот эпизод не покажут. Или таким образом решил по примеру Леры на поляну вернуться?


Появление на сейшельской площадке Олеси Лисовской и Аиды Бабаевой жизнь не оживила, просто начался новый этап плохой игры актеров-недоучек. Заодно Олеся нашла возможность упомянуть о своих документальных фильмах, так ненавязчиво себя рекламируя.


Навряд ли Лиза Триандафилиди и Олеся Лисовская вместе смогут превзойти Фрост в провокациях, или это только начало? Равноценная замена или жалкие попытки сохранить хоть нечто интересное на острове Любви?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд