MENU
» » 2017 » Сентябрь » 16 » Первые фото квартиры, которую выиграли Дарина и Никита
17:22

Первые фото квартиры, которую выиграли Дарина и Никита

15 сентября 2017 года в сеть попали первые фото той самой квартиры, которую выиграли Никита Кузнецов и Дарина Маркина.

Никита Кузнецов, Дарина Маркина

Ни для кого давно не секрет имена победителей в конкурсе «Любовь года». Никита Кузнецов и Дарина Маркина уже побывали на экскурсии в ЖК «Май», который располагается в поселке Ленинские горки. Первыми впечатлениями и дальнейшими планами влюбленные уже поделились со своими подписчиками.

Как стало известно, в однокомнатной квартире площадью 40 квадратных метров будут располагаться кухня-гостиная, спальня, ванная комната и даже гардероб. Кроме того, участникам телестройки уже продемонстрировали два варианта оформления будущего жилья, Ялта и Сочи. Правда сами Дарина и Никита решили обратиться за помощью к дизайнеру.

А судя по тому, насколько по-разному Кузнецов и его вторая половинка видят свое семейное гнездышко, без помощи профессионала им не обойтись. В то время как Никита настаивает на темных цветах, в мечтах Дарины нежные обои, светлая мебель и пушистые ковры.

Единственное о чем уже сейчас договорились ребята, так это стиль, в котором будет выполнена кухня-столовая. В планах пары обустроить помещение в стиле лаундж, чтобы после работы отдыхать в компании друзей. Однако и здесь молодые люди склоняются к разной цветовой гамме и пока не могут принять окончательного решения.









Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 23:04, 16.09.2017
Сколько лет ждать эту квартиру b4
avatar
2 Антонида • 00:18, 17.09.2017
Видели мы и домик Бородиной, где они якобы жили и даже половину поляны там поили, видели квартиру Чуя, которою он якобы продал на домики... Пока Ветер квартиру не получит - не поверю.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд