MENU
» » 2017 » Февраль » 1 » Первооткрывателями новой виллы на Сейшелах станут…
11:27

Первооткрывателями новой виллы на Сейшелах станут…

Многие из нынешних участников дома 2, особенно новенькие ребята, ведь старенькие там почти все уже были, мечтают попасть на Сейшельские острова. А с тех пор как стало известно, в каких шикарных условиях там будут проживать домовцы, желающих стало на порядок больше.



На шлоке мы с Натали уже писали о том, что на Остров любви планируют отправить именно новеньких ребят, так званую – новую волну или свежую кровь, но окончательный список пока не готов, ведь отдых на Сейшелах еще надо заслужить. Но некоторые имена и фамилии нам уже известны. Первооткрывателями новой виллы на Сейшелах станут Мария Кохно и Дмитрий Лукин! Теперь все стало на свои места, а то некоторые зрители так и не смогли понять, с чего вдруг этих двух ненавидящих друг друга людей, неожиданно снова потянуло друг к другу?


Заре придется остаться на поляне?


В числе первых мечтает очутиться на Острове любви и Сергей Захарьяш, для этого он даже готов отказаться от долгоиграющей темы с беременностью Лилии Четрару, променяв ее на скучную Леру Фрост. Видимо парень еще не в курсе, за что ее выгнали в свое время с острова и телестройки.


А вот главному «революционеру» Ивану Заре не повезло. Он хотел полететь на Сейшелы с Софьей Ангел-Барокко, но у девушки оказалось слишком «грязное» прошлое и Ваня решил с ней не связываться. Придется ему пока остаться на поляне и ждать подходящий вариант. А кого из новеньких на Острове любви хотели бы увидеть вы?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд